Литературная квест – игра «Знаем, читали! А если не читали, то узнаем!»

В  библиотеке прошла литературная квест – игра «Знаем, читали! А если не читали, то узнаем!». В квесте приняли участие ученики 9 класса. Разбившись на две команды и получив маршрутный лист и карту, ребята с азартом включились в игру. Каждой из команд предстояло пройти станции: поэтическая, литературная, книжный бум, вопросы на засыпку, фоторобот и сказочный винегрет. Участники квест-игры продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений. Успешно выполнив все задания, ребята добрались до финиша. Во время игры ребята получили массу положительных эмоций.