Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Сегодня, с обучающимися МБОУ СОШ д.Кунгак провели интеллектуальную игру “Что?Где? Когда?”.  Библиотекарь подготовила для ребят интересные задания и вопросы, отвечая на которые учащиеся смогли продемонстрировать свои знания по нескольким образовательным областям: «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Физическое развитие», «Художественное развитие». Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Победила дружба.