Дарите книги с любовью

Книга-вне времени и моды. Она всегда наполнена свежими идеями и интересными мыслями. Книга отлично уживается с современными гаджетами, какими бы эргономичными и многофункциональными они ни были. В рамках  Общероссийской акции «Дарите книги с любовью-2023» Зайдуллины подарили библиотеке  30 книг. Выражаем огромную благодарность и признательность за подаренные книги Маулие Минибаевне и Анвару Мунавировичу. Эти замечательные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость нашим читателям.