С праздником Весны, милые женщины!

6 марта в социально-культурном центре совместно с администрацией СП, МБОУ СОШ, МБДОУ детский сад “Тулпар” организовали праздник для милых женщин.
После поздравительных слов мероприятие продолжили воспитанники детского сада “Тулпар” со своими искрометными танцами и душевными песнями. Учащиеся 2-3 классов поздравили гостей трогательными стихами и порадовали песней на родном языке. Дальше в программе были развлекательные игры и зажигательные татарские танцы. Мероприятие завершилось чаепитием.