Мастер-класс «Букет из нежных цветов».

Приближается светлый, добрый и нежный праздник – Международный Женский День. Самый дорогой подарок – подарок сделанный своими руками.
В преддверии 8 марта в библиотеке был проведен мастер класс «Букет из нежных цветов».

В ходе мероприятия Сабитова Эльза Фаниловна рассказала о разных видах бумаги, которую можно использовать при изготовлении цветов, показала технические приемы работы: изготовление лепестков, листьев, декорирование стебля, прикрепление лепестков к стеблю и сбор букета.

Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение. У каждого получился свой неповторимый, яркий, оригинальный букет, наполненный теплотой и любовью.
Выражаем огромную благодарность мастеру рукоделия Эльзе Фаниловне. Желаем крепкого здоровья, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви. Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго!