Конкурс детского рисунка!!!

Положение о конкурсе детского рисунка

«Салют Победы»

Дорогие Друзья! Скоро великий праздник – День Победы! Этот праздник символизирует нашу победу над фашистами в Великой Отечественной войне и отмечается 9 мая. Мы всегда будем помнить о подвигах наших героев, о павших солдатах и с глубоким уважением относиться к ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь эти люди путём неимоверных усилий, достойных восхищения, обеспечили нам светлое будущее и освободили страну от фашистских захватчиков. Поэтому этот конкурс рисунков посвящается Дню Победы!

МБУК «МЦБС» МР Аскинский район РБ Кунгаковская сельская библиотека объявляет конкурс детского рисунка «Салют Победы».

Цели и задачи Конкурса

• Обогатить знания детей о празднике День Победы;
  • Воспитание уважения и гордости за участников Великой Отечественной войны;
  • Развитие творческих способностей, воображения;
  • Привитие интереса к искусству;
  • Развитие коммуникативных навыков обучающихся и воспитанников, руководствуясь принципами доверия, поддержки, творчества и успеха;

Условия и порядок проведения

• К участию в конкурсе приглашаются дети до 15 лет.
  • Участникам конкурса предлагается выполнить творческую работу, посвящённую 78-летию победы в ВОВ.
  • Работы должны быть выполнены на листах формата А4
  • Работы могут выполняться в любом стиле и жанре, с использованием следующих материалов: бумага, гуашь, кисть, вода, карандаш, ластик. Могут сопровождаться надписями.
  • Работы (скан/фото рисунка) принимаются с 17 по 28 апреля. Рисунки можно отправить на нашу страницу в Контакте https://vk.com/id536092516, в личных сообщениях.

Необходимо указать: Ф.И.О. и возраст участника

• Затем работы будут выставлены на всеобщее голосование на сайте библиотеки (https://kungak-lib.ru/), которое пройдет  с 02.05.2023 по 04.05.2023.
  • Итоги конкурса будут подведены 5 мая 2023 года.

Три работы, получившие наибольшее количество голосов в ходе голосования по итогам конкурса, получат электронные дипломы победителя, все остальные участники конкурса будут награждены сертификатами участника.