Веточка новогодних пожеланий

В Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживают сказки. Не зря этот праздник любят и взрослые, и дети. Самое время подобрать себе интересные книги, которые помогут создать новогоднее настроение.
В Кунгаковской сельской библиотеке оформили праздничную фотозону «С Новым годом», а так же книжную выставку «Веточка новогодних пожеланий», на которой представлены красочные книги, объединённые темой зимы и Рождества, в которых представлены «снежные» сказки, стихи и рассказы о Новом годе. Книги на выставке представлены для младшего и среднего возраста. Но все они предлагают окунуться в атмосферу праздника, радости и хорошего настроения.