Голубь мира

Приближается великий и знаменательный праздник -День Победы! В преддверии праздника, библиотекарь со своими читателями приняла участие в акции “Голубь мира”. Голубь ещё с древних времён считался символом мира и плодородия, а впервые нарисовал голубя в оливковой веткой в клюве, как символ мира, Пабло Пикассо. По сей день голубь является символом-Мира, Чистоты, Милосердия!
Участвуя в акции каждый из нас выражает свою безмерную благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны.