Страницы книг расскажут о войне

В преддверии Дня Победы в библиотеке оформлена книжная выставка “Страницы книг расскажут о войне “.
Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных советскими людьми на фронте и в тылу во имя Родины и защиты всего того, что им было дорого и свято. Художественные произведения о войне хранят мысли и чувства сражавшихся за мирную жизнь людей. Путешествуя по страницам книг, вместе с ними мы проходим трудности и лишения войны, грустим о погибших, совершаем подвиги.
Надеемся, выставка не оставит равнодушным ни одного посетителя. Выставка будет интересна всем, кому не безразлична история страны…