Счастлив тот, кто счастлив дома

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В этот день в Кунгаковской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием «Счастлив тот, кто счастлив дома», посвященное этому празднику. Были приглашены семейные пары разных возрастов.
Участники мероприятия поделились секретами счастья их семей, рассказали забавные семейные истории. В ходе мероприятия семейные пары достойно прошли многочисленные испытания и конкурсы.
Завершился праздник дружным чаепитием с пирогами и пончиками, прозвучали слова благодарности от наших гостей за предоставленный отдых и уютную атмосферу.
Огромное спасибо за активное участие нашим семейным парам.
До новых встреч в библиотеке! Мы всегда рады гостям!