Читайте Пушкина

К Пушкинскому дню России в библиотеке начала свою работу книжная выставка «Шелестят волшебные сказок А.С. Пушкина”».

Наверное, трудно найти человека, который не знал бы этого имени. Пушкин входит в нашу жизнь в детстве и остаётся с нами до конца. Каждый находит в нем что – то своё, быть может, близкое и понятное только ему.
У каждого возраста свой Пушкин. С ранних лет мы читаем сказки, учимся отличать добро от зла и жестокости и знакомимся с его прекрасными произведениями.
На выставке представлены книги А.С. Пушкина для разного возраста. Для детей – сказки, в более старшем возрасте открывается пушкинская проза: «Повести Белкина», «Полтава», книги для юношества – «Евгений Онегин», «Пиковая дама», лирика.
Вниманию читателей представлены сборники стихов, проза, лирика, поэмы, драматические произведения.
Читайте Пушкина, набирайтесь гармонии и настроения из его замечательных произведений!