По сказкам Александра Сергеевича Пушкина

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Именно в этот день в 1799 году родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка. Александр Сергеевич Пушкин приходит к нам в раннем детстве и остается с нами на всю жизнь. Трудно найти человека, который не знал бы и не любил замечательные произведения этого поэта. Еще при жизни его называли «незаходящим солнцем русской поэзии». И хотя прошло 225 лет со дня его рождения, наша любовь к нему не ослабевает.
В Кунгаковской сельской библиотеке сегодня прошло мероприятие, посвященное ко дню рождения Александра Сергеевича.