Вместе мы – Россия

Сегодня библиотекарь для своих читателей провела квест-игру «Вместе мы – Россия», посвящённую одному из главных государственных праздников страны – Дню России.
В ходе игры ребята последовательно двигались по станциям, решая различные задания( поисковые, активные, логические),чтобы отыскать клад. У участников  была возможность проверить свои знания о Родине и выразить свою любовь и преданность ей.
Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Все участники получили заряд бодрости и море положительных эмоций.