Библиотекарь в гостях у дошколят

Сегодня библиотекарь в образе Бабы -Яги побывала в гостях у ребят детского сада “Тулпар”. Вместе с Бабой Ягой дети путешествовали по сказкам, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. В конце дошкольники с удовольствием слушали чтение рассказов, стихов, сказок, листали страницы новых книг. Всем было очень интересно,  ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение, библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку.