Есть такая профессия-Родину защищать!

В МБОУ СОШ д. Кунгак провели торжественные проводы Хуснуллина Ильназа Ильшатовича на срочную воинскую службу. Он пополнит ряды Вооруженных Сил. Поддержать новобранца пришли школьники, учителя, друзья, близкие. С напутственными словами к призывнику обратились секретарь сельского совета Гульшат Афгановна, учителя, библиотекарь, которые пожелали Ильназу здоровья и успехов в предстоящей службе, освоении военного дела, продолжая славные традиции поколений защитников Отечества.

В добрый путь! Удачной  службы и счастливого возвращения домой!