Визит доброты

В календаре знаменательных дат есть одна очень важная – Международный день инвалидов. Это настоящий день добра, любви и милосердия, и посвящен он тем людям, кто ограничен физически, но безграничен своей душой.
Кунгаковская сельская библиотека и СДК тоже не остались в стороне от этой особой даты. 3 декабря вместе с учащимися МБОУ СОШ посетили Гарифуллина Фирдависа Рафисовича. Встреча прошла в теплой, домашней обстановке. Ребята узнали жизненный путь Фирдависа Рафисовича, о том как он ведет свой быт несмотря на ограниченные физические возможности. Его жизнь – это подвиг и достойный пример для окружающих.
Дорогие друзья, несмотря на жизненные обстоятельства и трудности, оставайтесь сильными духом людьми, не теряйте своего боевого задора. Пусть каждый день будет ясным и добрым, дарит тепло и улыбки родных. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и взаимоуважения!