С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КНИЖКА!

Библиотека пригласила в гости воспитанников детского сада «Тулпар», чтобы вместе отметить день рождения любимых книг, написанных известным детским поэтом К. И. Чуковским: «Мойдодыр», «Муха–Цокотуха», «Тараканище». В этом году этим замечательным сказкам исполняется 100 лет.
Библиотекарь познакомила ребят с биографией любимого сказочника, а затем предложила отправиться в путешествие по страницам книг- именинниц.
Ребята все вместе с удовольствием смастерили героя К. Чуковского Мойдодыр и забрали к себе в гости.
К мероприятию оформлена книжная выставка «Тропинки радости К. Чуковского».
Библиотека благодарит воспитанников детского сада «Тулпар» (воспитатели Губайдуллина Г. Ф. и Хусаинова Э. И.) за активное участие в мероприятии.