Районная акция”Дни доброй воли”

Сегодня в нашей стране отмечается особый праздник, символизирующий доброту, бескорыстность, сострадание и искренность — День волонтера. Добровольцы — это люди с большим сердцем, готовые в любой момент самоотверженно прийти на помощь всем, кому она необходима.

Библиотекарь с активными читателями присоединилась к районной акции “Дни доброй воли”. Оказали помощь Гарифуллину Фирдавису Рафисовичу и Галиевой Расиме Хатмуллиновне  в уборке снега на придомовых территориях. Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами.