Долгожданные новинки

Уважаемые читатели!
Кунгаковская сельская библиотека сообщает о новом поступлении книг.
Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.
С целью представления читателям в библиотеке оформлена выставка-реклама «Долгожданные новинки».Здесь каждый найдёт для себя интересную книгу. На выставке размещены книги для юных читателей:
Г.Р. Ситдикова “Орлята стремятся ввысь”, А.М. Шуралев “Мапантёнок и мир чудес”, Г.М. Шарипова “Сила дружбы”, Х.Т. Суюндуков “Доброта”, Мустай Карим “Радость нашего дома и другие.
Также много литературы поступило и для старшего поколения: Гаян Лукманов, Нина Тур, Ф. Абдуллина, Г.Ш. Гатауллин и другие авторы.
Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!