Первые читатели Нового 2024 года

Ежегодно во всех библиотеках в начале января начинается перерегистрация читателей. Помимо этого в нашей библиотеке прошла акция под названием «Первые читатели Нового 2024 года».
Участников акции ждали приятные сюрпризы: поздравление от библиотекаря, подарки для первых посетителей и почётное звание «Первый читатель 2024 года», блицопрос «Самые интересные книги, прочитанные в 2023 году».
Первыми читателями библиотеки наступившего года стали Насибуллин Альберт и Аптрашева Аида.