Экологическая игра “Сюрпризы зимнего леса”

На улице — самое красивое и волшебное время года. А какой воздух свежий, особенно в лесу. Сегодня библиотека пригласила ребят на виртуальную прогулку по зимнему лесу.  Прежде чем отправится, вспомнили о правилах поведения в лесу, а дальше нас ждали загадки, викторина, пословицы и поговорки. Дорога в лес была не проста, потренировались обходить пеньки, проходить по высоким сугробам, удерживая равновесие проходить по дереву, перекинутому через овраг. Поговорили о том, как животные переживают зимнюю пору. Вспомнили животных и птиц нашего края. И просто восхищались красотами зимней природы.