Книги о драконах

В библиотеке оформлена выставка книг “Книги о драконах”. В год Дракона читаем книги про драконов. Эти загадочные животные всегда привлекали внимание людей. В книгах, представленных на выставке, читателей ждут интересные и забавные приключения: юные читатели отправятся в опасные путешествия вместе с дружественными и добрыми драконами, окажутся в параллельных мирах и будут спасать их жителей от разных магических напастей. Также можно узнать, как обнаружить, приручить и даже подружиться с мифической рептилией. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните Новый год с книгами!