Драконья викторина

Сегодня в библиотеке прошла познавательная драконья викторина  «Дракон — символ Нового-2024 года».
Ребята узнали о драконах, как о мифических существах, много интересных фактов, что для многих культур дракон является символом мудрости и долголетия, символом силы и удачи. Посмотрели легенду о 12  животных Восточного календаря. Так же ребята с азартом отвечали на вопросы викторины, поиграли в игру «Дракончик зарычи». Продолжилось мероприятие новогодним гороскопом и новогодними предсказаниями.