Из истории ёлочных игрушек

Сегодня гости мероприятия узнали много интересных фактов из истории елочных игрушек. Познакомились с одной из версий появления в России традиции украшать елку, узнали, какими были игрушки в прежние времена и какие материалы использовались при их изготовлении, а также, где сегодня производят современные новогодние украшения. Рассказ ведущего сопровождался презентацией «История елочных игрушек».

После познавательной части мероприятия присутствующие приняли участие в развлекательной программе с конкурсами: «Новогодние заморочки», «Шуточная викторина», «Телеграмма Деду Морозу».