Всей семьёй – на выборы

Наступает знаменательный день для нашей страны! 15, 16 и 17 марта 2024 года мы выбираем Президента . На прошлых выборах жители деревни Кунгак приходили  голосовать семьями и даже поколениями. И в этом году  жители нашей деревни собираются продолжить эту традицию.  Это замечательно, что участие в выборах становится настоящей семейной традицией.

Семья -сила, голос каждого важен, ведь когда мы голосуем всей семьёй наш голос усиливается. Это способ показать, что мы заботимся о будущем наших родных и стремимся к лучшему !
Создаем традиции, которые передаются из поколения в поколение, воспитываем активных граждан своей страны.