Мы вместе – Беҙ бергә!

В Кунгаковской сельской библиотеке был презентован патриотический журнал-комикс «Мы вместе – Беҙ бергә!».
Комикс создан по проекту “Живая книга. Время героев” при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, подготовлен художником Камилем Бузыкаевым совместно со студией «Муха», выпущен при поддержке Главы Республики Башкортостан. В основе событий, происходящих в комиксе – реальность. Все то, о чём рассказывается в издании, произошло с одним авторов проекта. Это рассказ не про силу оружия, атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время. Все так и происходит – мы без лишних слов и красивых речей – мы вместе. Текст комикса на башкирском и русском языках.
Также на книжной выставке «Мы вместе» вниманию читателей были представлены комиксы «Вафа и Даян», «Абдул-Азиз и Карим. Время героев», “Салават”, “Шаймуратов генерал”.