Детство – лучшая планета

1 июня – Международный День защиты детей! Этот праздник отмечают все дети на всей планете! Праздник теплый и особенный, ведь дети- будущее нашей страны.
Библиотекарь провела конкурсно-игровую программу “Детство – лучшая планета» . Дети с удовольствием принимали участия в подвижных играх, шуточных конкурсах и исполняли детские песни. В конце мероприятия дети получили сладкие призы .
Этот замечательный день стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций!